Голосование

    Вопрос:
    В каком году человечество научится лечить рак?


    Варианты ответов:

 

АРХИВ НОВОСТЕЙ ЗА ФЕВРАЛЬ 2018

Мастер слова: как научиться зарабатывать на публичных выступлениях

..

Осознайте, в чем ваша исключительная сила как эксперта, чем вы хотите делиться с другими людьми на протяжении ближайших лет. Например, Александр Бородич — технологический футуролог, бизнес-ангел, серийный предприниматель. Его тема — это инвестиции в высокотехнологичные стартапы.

Источник: www.forbes.ru

Тамбовские старшеклассники узнают о востребованных профессиях в сфере IT

..

Эфир будет вестись из Центра прототипирования высокой сложности «Кинетика» НИТУ «МИСиС». Его руководитель, знаменитый промышленный дизайнер и футуролог Владимир Пирожков станет модератором урока. Как сообщает региональное управление образования и науки, практика прошедших уроков показала большую заинтересованность среди учащихся, родителей, учителей со всей области.

Источник: www.onlinetambov.ru

Тайна глобального поворота 1 февраля

..

— последние действия США писатель и футуролог Максим Калашников. — Вопреки ожиданиям самой "элиты" РФ пресловутый "Кремлевский доклад" не привел к введению личных санкций-конфискаций, к отбиранию валютных резервов РФ, к отключению системы "СВИФТ" в РФ и т.д.

Источник: www.apn-spb.ru

ПЛАС-Форум «Online & Offline Retail 2018» — список партнеров и спикеров расширяется!

..

Также почетным гостем мероприятия будет футуролог и лектор Кембриджского университета Амелия Калман. Она даст оценку инновационным идеям и передовым технологиям, которые меняют отрасль  сегодня. Расширяется и список партнеров мероприятия.

Источник: www.retail-loyalty.org