Голосование

    Вопрос:
    В каком году человечество научится лечить рак?


    Варианты ответов:

 

АРХИВ НОВОСТЕЙ ЗА МАЙ 2017

Ольга Будник: У юго-восточной аудитории первое желание, чтобы быстрее закончилась война

..

Он уникален тем, что мы говорим не о каких-то практических вещах, а непосредственно о ценностях в политике, идейных основах, правосознании. Также приглашаем футурологов и предлагаем участникам пробовать моделировать будущее. Мы пытаемся обратить внимание молодых людей на философский аспект политики, так сказать, вернуть к истокам.

Источник: fraza.ua

Эммануэль Макрон: победил не я — победила Франция

..

Последний — известный французский экономист и футуролог, советник президента Франсуа Миттерана, предсказавший в своих книгах появление глобальных кочевников, финансовые и экологические кризисы. Позже будущий кандидат в президенты работал инвестбанкиром в банке Ротшильда, где заработал 2,8 млн евро, в основном за закрытие сделки по покупке Nestl филиала американской компании Pfizer.

Источник: naviny.by

О Макроне, «сером кардинале» Франции, и мировых съездах Финансового интернационала

..

Президент Европейского банка реконструкции и развития Жак Аттали. Фото:Песов Эдуард/ТАСС  А вот по первому Жаку мне пришлось предварительно наводить справки: масон высокого градуса, советник французских президентов, начиная с Франсуа Миттерана, идеолог глобализма, политик с ярко выраженным уклоном в сионизм, связующее звено между Елисеевским дворцом и парижскими Ротшильдами, писатель-футуролог и т.д. В жизни Жака Аттали кроме упомянутого скандала со «злоупотреблениями в ЕБРР» были и другие.

Источник: tsargrad.tv