Голосование

    Вопрос:
    В каком году человечество научится лечить рак?


    Варианты ответов:

 

АРХИВ НОВОСТЕЙ ЗА ИЮНЬ 2015

Сжигание ископаемого топлива — тупейший эксперимент в истории, – основатель Tesla Motors и SpaceX

..

Мечтателя, маркетолога и футуролога Илона Маска считают предпринимателем, который живёт не только сегодняшним днём, но и смотрит далеко в будущее, рассчитывая при этом бизнес на десятки лет Фотографией основателя Tesla Motors Илона Маска можно иллюстрировать два почти противоположных понятия в толковом словаре. Первое скромность.

Источник: focus.ua

О чем мы писали 12 лет назад: 1,5 млн. абонентов мобильной связи и казахстанская «силиконовая долина»

..

.» — с таким названием выходит интервью на второй полосе газеты. «Таким видит будущее новой структуры президент ЗАО «Алматинский технологический парк» Дукенбаев Ерик Оксенович, с которым мы провели беседу по случаю скорого объявления конкурса, организованного для всех желающих реализовать свой потенциал и получить реальный шанс показать себя в секторе высоких технологий.», — отмечается автором во врезке. Далее видный американский футуролог заглядывает в ближайшее будущее.

Источник: www.computerworld.kz

С картой «Тройка» в ладони

..

«Я считаю, что такой имплантат это первый шаг в киборгизации человека», — утверждает экспериментатор.   Про будущее   «Психологически выросло поколение, которое готово, чтобы в него что-то вживляли, — объясняет Татьяна Иванова, футуролог, член Международной академии исследований будущего. Сейчас мы находимся в исходной ситуации, когда существуют разные технологические решения для вживления, но что конкретно закрепится неизвестно.

Источник: msk.mr7.ru