Голосование

    Вопрос:
    В каком году человечество научится лечить рак?


    Варианты ответов:

 

АРХИВ НОВОСТЕЙ ЗА ЯНВАРЬ 2014

Разработана окончательная концепция застройки "Минск-Сити"

..

Дом-интернат "Свитанок" — взгляд изнутри  Лукашенко недоволен темпами реализации проекта "Минск-Сити"  Печать собственного дома и глобальная безработица — прогноз футурологов на будущее  Отправить ссылку на публикацию. Я нашел на портале "Reb.

Источник: reb.by

2014-й в прогнозах: конец света, летающие авто и подземные дома

..

А в фильме «Фантастическое путешествие» команда хирургов уменьшается, чтобы проникнуть в тело и провести операцию. Российский ученый-футуролог Максим Петров считает, что эта фантазия не так далека от истины: «Думаю, что через сто лет не останется ни одного человека, в котором не будет сидеть робот. И вы станете не таблетки глотать, а биоробота, который будет бегать по вашему организму и убивать болезнь.

Источник: vz.ua

Р.Яковлевский. Украинская революция погружается в конспирологию

..

Насчитали их три: итоги августовской войны с , приостановившей расширение НАТО, феномен Сноудена и покупка за 15 миллиардов долларов Януковича с Украиной. Но еще раньше, вопреки прогнозам футурологов-оптимистов, вместо европейской, подобным образом в евразийскую воронку Путина нырнул Лукашенко с Как известно, после событий 10 декабря 2010 года в Минске, Лукашенко со своим окружением оказались во внешнеполитической самоизоляции. Это ненормальное положение скрашивают путинские кредиты.

Источник: ru.delfi.lt

Носимое и совместно используемое: тренды наступившего года

..

Надеемся, эта тенденция прочно встанет на ноги. Дэйв Эванс о будущем носимых технологий — Cisco, мировой лидер в области информационных технологий, помогает компаниям использовать возможности будущего и собственным примером доказывает, что, подключая неподключенное, можно добиться поразительных результатов. Чистый объем продаж компании в 2013 финансовом году составил 48,6 млрд долларов.

Источник: stfw.ru

Изборский клуб. «Круглый стол» по национальному вопросу в России и за рубежом

..

Ни один нормальный национализм не может «играть на понижение», призывая к расчленению и деградации собственной страны. Максим КАЛАШНИКОВ, писатель, футуролог.. Что такое нация? Определений  масса.

Источник: www.odnako.org