Голосование

    Вопрос:
    В каком году человечество научится лечить рак?


    Варианты ответов:

 

АРХИВ НОВОСТЕЙ ЗА ЯНВАРЬ 2013

Карабахский конфликт в разных измерениях

..

Зачем без надобности обострять ситуацию и, как следствие, активизировать общество? Ведь в этом случае даже футуролог может стать реальным конкурентом. Скорее всего, все эти угрозы по поводу возможного открытия Ходжалинского аэропорта всего лишь напоминание официальному Баку о необходимости соблюдения «негласной договоренности» по поводу «перемирия».

Источник: www.inosmi.ru

Рэй Курцвейл вместе с командой компании Google собираются создать искусственный интеллект, превосходящий интеллект суперкомпьютера IBM Watson

..

И чем же это он клоун? Он и как футуролог много добился — почти все его прогнозы сбылись или сбываются на глазах. И как трансгуманист сделал очень многое для развития этого движения и его популяризации.

Источник: www.dailytechinfo.org

Клоны населят Землю к 2050-му году

..

 Достаточно будет иметь материнскую яйцеклетку и некоторое количество клеток эпителия умершего ребенка, чтобы создать клона. По прогнозам футурологов, вполне возможно, вскоре появятся и первые человеческие клоны и первые клонированные органы, которые, однако, пока будут доступны только избранным. Источник изображения: http://news.studclub.poltava.

Источник: pulsplus.ru