Голосование

    Вопрос:
    В каком году человечество научится лечить рак?


    Варианты ответов:

 

АРХИВ НОВОСТЕЙ ЗА ЯНВАРЬ 2017

Математики предсказали увеличение числа кесаревых сечений

..

Кроме того, показатель зависит от широкого круга генетических переменных. Наконец ученые предсказывают не только сохранение, но и рост уровня осложнений при слабом направленном отборе. В частности, кесарево сечение, которое значительно снизило материнскую смертность во время родов, по построенной модели, изменяет градиент отбора за счет увеличения числа новорожденных с крупной головой.

Источник: vladnews.ru

Экология на прилавках. Производители «зеленых» товаров находят на столичном рынке покупателей и бизнес-партнеров

..

Нестандартное интервью с главой Департамента природопользования и охраны окружающей среды Антоном Олеговичем Кульбачевским, в котором читатели становятся свидетелями разговора по душам об экологии и открывают для себя руководителя ведомства с другой — душевной стороны. Ученые предсказывают: скоро небольшой огород станет обязательной частью каждого городского интерьера Держу в руках умный горшок: чтобы вырастить в нем помидоры, надо лишь вставить картридж с нужным сортом. И ждать.

Источник: vm.ru

Ученые предсказывают разрушение российских городов

..

Ближе всего астероид сможет подойти к Земле на расстояние четверти астрономической единицы. По словам специалистов, объект Ученые предсказывают разрушение российских городов Исследовательская группа, которая состоит из российских и американских специалистов, пришла к печальному выводу. Оказывается, что к 2050 году города Восточной Сибири могут быть разрушены вследствие оттаивания грунта.

Источник: planet-today.ru

Что происходит с телом человека после его смерти, показали ученые на видео

..

На фоне растущего числа захоронений ученые предсказывают, что в скором времени хоронить умерших людей будет негде. В связи с этим ученые предложили альтернативные варианты захоронений.

Источник: discover24.ru