Голосование

    Вопрос:
    В каком году человечество научится лечить рак?


    Варианты ответов:

 

АРХИВ НОВОСТЕЙ ЗА СЕНТЯБРЬ 2016

Explore Future Of Futurology Discover More on When.com!

..

Orders Over $49 Ship Free Today! referred to as futures studies, strategic foresight, futuristics, futures thinking, futuring, and futurology. Futures studies and strategic foresight are the academic field's most commonly doesn't have a great track record. Read Whole Story.

Источник: r.search.yahoo.com

Ученые предсказывают гибель человечества через 700 лет

..

Фантастические сценарии: NASA «усыпит» космонавтов для дальних перелетов Картину Андрея Кончаловского выдвинули на «Оскар» Ученые считают, что ум – подарок от генов матери В канадском интернет-издании «Биржевой лидер» появилась статья с подробными расчетами экономистов, которые предсказывают гибель человечества через 700 лет. Это подталкивает инвесторов к вложению денег в рискованные активы вместо их сбережения.

Источник: discover24.ru

Ученые предсказывают крупное извержение вулкана в Японии

..

Американские ученые вместе с японскими специалистами предсказывают крупное извержение вулкана в Японии. По мнению исследователей из геофизических лабораторий в Соединенных Штатах Америки и Японии, в ближайшее время может проснуться один из самых крупных островных вулканов Сакурадзима.

Источник: pravdevglaza.ru

Глобальное потепление откроет Северный полюс для навигации

..

Ученые предсказывают, что суда, предназначенные для хождения по незамерзающим водам, даже смогут проходить через Северный полюс в летние месяцы. Таковы прогнозы ученых для варианта с максимальным урезанием выбросов CO2.

Источник: www.nat-geo.ru

Учёные: 40% вод Чёрного моря непригодны для жизни

..

В изучении Чёрного моря приняли участие специалисты из Италии, Бельгии, США и Германии, пишет По мнению представителей ведущих университетов мира, такое положение дел в будущем может оказаться катастрофическим. Учёные предсказывают худшие варианты развития событий, среди которых крупные экологические и экономические последствия. На сайте A42.

Источник: gazeta.a42.ru