Голосование

    Вопрос:
    В каком году человечество научится лечить рак?


    Варианты ответов:

 

АРХИВ НОВОСТЕЙ ЗА АВГУСТ 2015

Boss Key Productions Teases The Shattering, More Information

..

The last location is a quiet Japanese-looking house sitting on top of a waterfall. It's an interesting juxtaposition between traditional Japanese culture and high-tech futurology. The second teaser video, posted on the reveal site today, shows off even less. Called "After The Shattering...

Источник: www.google.com

Через 15 лет человечество ожидает новый ледниковый период

..

Составлен прогноз с 1200 по 3200 года, в них с 2030-2040 начнется 30-летний период похолодания по всей Земле. Ученые предсказывают, что Темза и Сена будут замерзать зимой, а Москва-река по полгода будет лежать подо льдом. После этого Солнце вновь активизируется и холод отступит еще на несколько десятилетий.

Источник: deita.ru

Корабль НАСА пролетает над Плутоном

..

Самым известным из них стал Эрис, впервые обнаруженный в 2003 году. Вместе с тем, ученые предсказывают существование и больших чем Плутон планет-карликов в Поясе. Зонд весит всего около 45 кг, имея на борту топливо для маневров и семь научных инструментов.

Источник: wek.ru

Восход Солнца на Западе убьёт всё человечество – британские учёные

..

Они заметили, что на протяжении 160 лет магнитное поле стало слабее и до следующего “разворота полюсов” осталось совсем “немного”: от одной до десяти тысячи лет. Учёные предсказывают, что смена полюсов будет смещаться с разными катастрофами: мощными землетрясениями, полным изменением климата и вымиранием всего живого. Астрономы анонсировали пик метеоритного дождя над Великобританией>> Но землетрясения и земные катаклизмы – это не самая главная угроза живым существам на Земле.

Источник: mk-london.co.uk

Июнь 2015 года стал самым жарким за 135 лет

..

По их данным, вследствие вмешательства человека климат начал резко ухудшаться. В этом столетии ученые предсказывают вымирание десятков видов животных. А биологи прогнозируют дефицит кислорода в воздухе из-за мутации растений, которые вскоре начнут терять возможность поглощать углерод и вырабатывать кислород.

Источник: 24smi.org

Учёные предсказывают наступление ледникового периода в 2030 году

..

Что ожидает нас через 15 лет, можно только догадываться. 12 июля 2015, 10:26 Учёные предсказывают наступление ледникового периода в 2030 году Сильнейшие за столетия морозы ученые прогнозируют через 15 лет. 12 июля 2015, 10:26 , чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0) мото-такси появится в Курске Аномальная жара в Курской области продлится до конца неделиВ Курске снова отключат холодную воду установилась аномально жаркая погода войти через социальные сети.

Источник: kursk.com

Профессии будущего: оператор дронов и мастер 3D-печати

..

Но разбираться в общих процессах и понимать компьютерную логику будет просто необходимо. Еще специалистам будущего нужно будет уметь быстро принимать решения и работать в режиме полной неопределенности. Темп жизни растет в геометрической прогрессии — если раньше письма доставлялись месяцами, то теперь имейл идет секунду.

Источник: www.kp.ru