Голосование

    Вопрос:
    В каком году человечество научится лечить рак?


    Варианты ответов:

 

АРХИВ НОВОСТЕЙ ЗА АВГУСТ 2013

Американцы не хотят доживать до 120 лет

..

Ученые предсказывают, что в скором времени человек сможет жить до 120 лет. Несмотря на это, большинство американцев не хотят жить дольше, чем 100 лет, выяснили специалисты вашингтонского аналитического центра Pew Research Center.

Источник: www.medlinks.ru

Без бананов не останемся

..

То же относится и к шоколаду. Наибольшая часть какао-бобов экспортируется из Ганы и Кот-д Ивуара регионов, которым ученые предсказывают увеличение среднегодовой температуры на один градус уже к 2030 году, а к 2050 году на 2,3 градуса. И поскольку какао-бобы крайне чувствительны к температуре воздуха, то даже столь незначительное ее повышение крайне негативно скажется на урожайности.

Источник: www.agroxxi.ru

Август будет тяжёлым для метеозависимых: учёные прогнозируют

..

Уже через сутки, максимум – через трое после этого «выстрел» достигает нашей голубой планеты, и происходит магнитная буря, вызывающая в человеческом организме самые наприятные ощущения. Уже известно, что особенно интенсивная солнечная активность ожидается 1-2 августа, ещё более серьёзное возмущение учёные предсказывают уже 4-6-ого числа. Вслед за астрономами со «штормовым предупреждением» выступили медики.

Источник: novosti-ru.ru