Голосование

    Вопрос:
    В каком году человечество научится лечить рак?


    Варианты ответов:

 

АРХИВ НОВОСТЕЙ ЗА ИЮНЬ 2012

Ученые предсказывают остановку времени

..

Код для вашего блога. Ученые предсказывают остановку времени Хорошая новость для тех, кому каждый день катастрофически не хватает времени. Новая теория испанских ученых предполагает, что время, которое, как нам часто кажется, буквально ускользает, наоборот замедляется и в конечном счете может полностью остановиться.

Источник: www.rbcdaily.ru

Товарищеский матч Россия — Литва закончился ничьей

..

Чемпионат Европы стартует 8 июня. Австрийские ученые предсказывают победу в Евро Испании Послематчевые пенальти хотят отменить При использовании материала ссылка на Независимое информационное агентство обязательна!

Источник: www.38rus.com

Учителя Гондураса требуют зарплату

..

Они заполнили улицы Тегусигальпы – столицы Гондураса – и еще одного крупного города Сан Педро Сула. По словам организаторов забастовки и протестов, правительство страны выплатило учителям зарплату за май не в полном объеме, а около 9,5 тысячи учителей вообще не получали зарплату в течение нескольких месяцев, сообщает Австрийские ученые предсказывают победу в Евро Испании Названа самая богатая женщина мира При использовании материала ссылка на Независимое информационное агентство обязательна!

Источник: www.38rus.com

Самые популярные героини анекдотов сегодня отмечают свой праздник

..

И почему ученые предсказывают исчезновение белесых див с нашей планеты? Все подробности — в репортаже брюнетки Юлии Александровой.

Источник: www.tvr.by

Завтра днем в Иркутске осадков не ожидается

..

, ожидается переменная облачность, ночью временами небольшой дождь, днем без осадков, ветер северо-западный 4-9 м/с, температура ночью +2,+4°, днем +17,+19°. Учителя Гондураса требуют зарплату Австрийские ученые предсказывают победу в Евро Испании При использовании материала ссылка на Независимое информационное агентство обязательна!

Источник: www.38rus.com