Голосование

    Вопрос:
    В каком году человечество научится лечить рак?


    Варианты ответов:

 

АРХИВ НОВОСТЕЙ ЗА ФЕВРАЛЬ 2012

Земле предсказывают сразу два Армагеддона – первый в сентябре

..

Первый армагеддон, по их мнению, может произойти уже в сентябре этого года из-за взрывов на Солнце. Другой они предсказывают через два года, когда гигантская черная дыра поглотит нашу планету. В США уже начали продавать специальные наборы для выживания во время апокалипсиса.

Источник: www.business.ua

Человека будущего обсуждали на Global Future 2045

..

В центре их внимания оказался человек будущего. По мнению исследователей, он должен объединить в себе современного землянина с широчайшими техническими возможностями роботов и мощью компьютерных систем. Свои усилия объединили нейробиологи, футурологи, робототехники, психологи и философы с целью формулировки новой парадигмы развития человечества и наделения людей новыми возможностями.

Источник: www.internovosti.ru

Офисы будущего: классические, "зеленые" и незаменимые

..

Овальные, в виде колеса, вращающиеся, подводные — внешний вид офисных зданий "из будущего" не ограничен сейчас даже бурной фантазией проектировщиков, утверждают эксперты, опрошенные РИА Новости. По словам собеседников агентства, архитектурные возможности развиваются сегодня крайне быстро, а желание компаний превзойти друг друга во внешнем виде своих штаб-квартир — и того быстрее.

Источник: riarealty.ru

В Москве обсуждают человека будущего

..

Человек будущего оказался в центре внимания ученых, собравшихся из разных стран мира на конгресс , проходящий в эти дни в Москве. Нейробиологи, робототехники, футурологи, философы и психологи объединили усилия, чтобы сформулировать новую парадигму развития человечества и проложить ему путь к новым необычным возможностям.

Источник: www.dni.ru