Голосование

    Вопрос:
    В каком году человечество научится лечить рак?


    Варианты ответов:

 

АРХИВ НОВОСТЕЙ ЗА СЕНТЯБРЬ 2019

"У вас кончаются яйца, сделайте заказ!", или Лень – двигатель прогресса

..

Каким образом торговые компании будут удовлетворять потребности горожан лет через двадцать? Своими соображениями на этот счет делится заместитель председателя Общественной палаты Тюменской области, руководитель некоммерческой организации "Центр изучения гражданских инициатив", социолог, публицист, футуролог Светлана Ярославова. Светлана Борисовна автор прогнозов и форсайт-проектов, основанных на базе авторского метода диалектического прогнозирования.

Источник: newsprom.ru

Ученые рассказали, каким будет мир к 2069 году

..

Английские ученые и футурологи спрогнозировали, как будет выглядеть мир к 2069 году.  По мнению специалистов, людей через 50 лет ждут подземные небоскребы, летающие автобусы и такси, отпуск в космосе и самоочищающиеся дома. Некоторые ученые говорят о том, что это вполне реально: многие технологии, легшие в основу теории, разрабатываются уже сейчас.

Источник: www.pulslive.com

Конец света отменяется? Когда Нибиру уничтожит Землю

..

Уже через пять лет, летом 2017-го, была "анонсирована" новая катастрофа, но прогнозы вновь не сбылись. Затем американский футуролог Дэвид Мид сместил дату апокалипсиса на сентябрь 2017-го. Тоже ничего не произошло.

Источник: www.dsnews.ua