Голосование

    Вопрос:
    В каком году человечество научится лечить рак?


    Варианты ответов:

 

АРХИВ НОВОСТЕЙ ЗА МАЙ 2016

7 причин пойти на Cannes Lions Moscow Party

..

Каждый, кому посчастливилось побывать на фестивале, наверняка слышал о впечатляющем размахе каннских вечеринок, и лично убеждался, что Cannes Lions давно перестал быть фестивалем «только для рекламистов». Увидеть первыми шедевры рекламы приходят ученые и футурологи, обладатели Нобелевской премии и спортсмены, писатели и мировые медиаперсоны. Сегодня реклама это то, что вдохновляет и объединяет людей.

Источник: www.sostav.ru

Семинары. Информационное общество должно уступить место Обществу мечты

..

Чтобы читатель умел понимать и принимать других, чтобы учиться на чужих ошибках, получать поддержку, проявлять благотворительность. Шведские футурологи утверждают, что мы находимся на пути к Обществу мечты. Один из них — политолог Рольф Йенсен — экс-глава Копенгагенского института футурологии.

Источник: belomornews.ru

Студия Евгения Миронова снимет молодежный телеантиутопический триллер

..

Как продолжает пресс-релиз, "специально для фильма были разработаны уникальные летательные аппараты, на которых участники телеигры будут совершать смертельные полеты". Веско добавляя, что аппараты эти "были сделаны совместными усилиями спицеалистов (орфография оригинала сохранена — "Кинократия") по аэродинамике, футурологами и концепт-дизайнерами". В главных ролях — Иван Янковский, Мария Фомина, "а также главные звезды Каннского кинофестиваля в этом году" — Петр Скворцов и Александр Горчилин.

Источник: rg.ru

Явор Гырдев снимет фантастическую картину «Икария»

..

были разработаны уникальные летательные аппараты, на которых участники телеигры будут совершать смертельные полеты. Аппараты были сделаны совместными усилиями специалистов по аэродинамике, футурологами и концепт-дизайнерами. Внук Олега Янковского снялся в драме «Источник» На странице обсуждения нет ни одного сообщения.

Источник: www.kino-teatr.ru

Глава Google: скоро люди станут бессмертными

..

Об этом заявил один из самых влиятельных футурологов мира, технический директор компании Google Рэй Курцвейл. Он считает, что к 2029 году медицина достигнет того уровня, когда бессмертие станет реальным.

Источник: www.ap22.ru

12 способов уничтожения Солнечной системы руками человечества

..

Успокоим читателей: конечно же, БАК не способен произвести странную материю. Однако, вполне возможно, что это может произойти в будущем в ходе какого-нибудь эксперимента на Земле или в космосе. Согласно одной из гипотез, странная материя существует под высоким давлением внутри нейтронных звезд.

Источник: inosmi.ru