Голосование

    Вопрос:
    В каком году человечество научится лечить рак?


    Варианты ответов:

 

АРХИВ НОВОСТЕЙ ЗА МАЙ 2014

Track by track: Manic Street Preachers — Futurology

..

Can Futurology live up to its name and see the band charge into the horizon, or is it a cry from three artists struggling to escape their own shadow? Let's have a listen and find out...

Источник: www.google.com

На что будет похож шоппинг будущего?

..

Также можно будет распечатать полную версию кофейной чашечки и других продуктов, используя «Физический шоппинг станет гораздо веселее, поскольку он должен стать таким», — говорит розничный футуролог Дуг Стивенс. Аналитик Forrester Сухарита Мульпуру говорит, что магазины будущего будут больше посвящены услугам вроде дневного ухода, ветеринарных служб и салонов красоты. Также будут нарастать услуги, объединяющие оффлайн- и онлайн-шоппинг.

Источник: hi-news.ru

Эксперты: Китай захватит половину мирового автопрома через семь лет

..

Почему это может произойти — не указано. Далее футурологи от экономики предсказывают, что в 2014 году число произведенных машин в Европе снизится на один процент – во многом из-за снижения спроса на российском и турецком рынках. Но с 2015 по 2017 год объем производства в Европе будет расти на четыре процента ежегодно благодаря восстановлению местного авторынка, а также увеличению экспорта в США и Китай.

Источник: altapress.ru